О Рыбалке.

Объявление

Данный форум завершил свою деятельность (только для чтения) и переехал на http://tulav.ru/. "Новости с рыбалки". Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рыбалке. » Рыбалка в Тульской губернии. » Воблеры и др.


Воблеры и др.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ol А продаются ли воблеры представленные на сайте? Если да то сколько стоят, весят, характеристики например М17, М27, 0042?

0

2

Предлагаю по 150 р., с возможностью возврата, если вдруг не понравятся или вдруг ловить не будут.

0

3

Привет Ol. С ценой согласен, готов на пробу приобрести пару штук. Один 0018, другой  на ваш выбор, небольшой ~ до 50мм, с небольшим заглублением ~ 20 см. мой сотовый у Вас на E-mail.

0

4

bisin Привет.Если будет сегодня свободная минутка, - позвоню.
Завтра захвачу их из дома, на работу и точно позвоню.

0

5

Привет! нельзя ли узнать какие воблеры, из ваших, самые уловистые и цвета?

0

6

valby
Конечно сезон на сезон не приходится, (а уж тем более рыбалка на рыбалку, да еще в зависимости от места и погоды). Конкретной статистики по уловистости воблеров я конечно же не вел. В ближайшее время постараюсь "сообразить" типа какой-то таблички. Хотя слишком много оговорок по каждой позиции. Есть такие, которые не ловили весь сезон, а в конце следующего, только его и давай. А есть такие, которых я даже и на рыбалку не беру, - все равно "поймают", а мне лично интересно "обловить" тех кто еще "нулевой". Процентов 70, я ловлю на самодельных, - 25% на джиг и 5% - на "фирменных".

0

7

Ol, а как определиться с заказом. Вот я, например, выбрал несколько приманочек, запомнил их порядковые номера... Допустим, отправил номера вам на E-mail... А как дальше быть? Живу я в Туле... Как с доставкой?

0

8

Виктор
Без проблем. Сбрасывайте номера и контактный телефон. Я определюсь с наличием и свяжусь с Вами.

0

9

Ol
Хорошо, тогда в ближайшее время скину на мыло... А как сдоставкой?

0

10

Виктор
Ну уж по Туле то, не вопрос - бесплатно.

0

11

ОК! Теперь надо опредлиться... А воблеры "MADE in TULA" все по 150 руб.?

0

12

Виктор
Есть и дешевле. Вы определитесь с номерами. И предлагаю дальнейшее обсуждение заказа перенести на е-мейл или icq. дабы не утомлять других посетителей.

0

13

Ol, такой вопрос технического характера:
- Чем можно замазать микротрещины лака на поверхности воблеров? Есть предположения, что некоторые из "рыбок" могут набирать влагу. Склоняюсь к прозрачному лаку, или водостойкому клею... Посоветуйте...

0

14

Виктор
Некоторые покрывают эпоксидкой, другие "дворцовым" лаком, кто и паркетным.
Очень интересно перешерстить http://www.vlasenko.ru/ , там есть что почитать
в мастерской, на форуме по воблеростроению и т. д., очень много материала.
Я обрабатывал яхтенным лаком в 2-3 слоя.

0

15

Ol, спасибо за информацию. Очень полезная ссылочка. Нашёл много интересного материала!  :rolleyes:

0


Вы здесь » О Рыбалке. » Рыбалка в Тульской губернии. » Воблеры и др.