О Рыбалке.

Объявление

Данный форум завершил свою деятельность (только для чтения) и переехал на http://tulav.ru/. "Новости с рыбалки". Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рыбалке. » Рыбалка и охота в других регионах. » Рыбалка в Карелии.


Рыбалка в Карелии.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скоро открывается сезон – Лето 2008.
Предлагаю недорогой отдых на островах красивейшего в Карелии оз. Топозера и Пяозера.
Уютный дом (на 7-8 чел) на берегу озера, рядом новая баня с финской сауной, песчаный пляж, лодки с импортными моторами. Удаленность базы 30 км. от ближайшего населенного пункта п. Софпорог, попасть можно только по воде, никакой промышленности в радиусе 200 км.
Рядом с домом сосновый бор в котором можно собирать грибы-ягоды, недалеко болото богатое ягодами – клюквой и морошкой. Огромный выбор мест для рыбалки: каменистые отмели, ямы до 55 м, десятки красивых островов в поле видимости, лесные ламбины.
Мы можем встретить вас с Мурманского поезда на ст. Лоухи на микроавтобусе, или л/а. Если вы едете на своем авто, то есть где оставить машину под охрану.
Затем заброска на катере на остров, около 2 часов по бескрайним просторам озера.

0

2

Grigori Буду признателен за более подробную информацию. Интересует охота ( оформить путевки, их цена по птице ), рыбалка по щуке, налиму, окуню. Стоимость проживания, заброски. Ездим своим транспортом.
Можно по E-Mail kermit@tula.net

0

3

Grigori И мне тоже поподробнее пожалуйста! С ценами и желательно с фото или с сылками если таковые имеются. Есть ли двухместное размещение и на сколько это комфортно? maklyginaa@mail.ru

Отредактировано Андрей (2008-06-10 10:35:33)

0


Вы здесь » О Рыбалке. » Рыбалка и охота в других регионах. » Рыбалка в Карелии.