О Рыбалке.

Объявление

Данный форум завершил свою деятельность (только для чтения) и переехал на http://tulav.ru/. "Новости с рыбалки". Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рыбалке. » Рыбалка и охота в других регионах. » Рыбалка на Ахтубе и Волге.


Рыбалка на Ахтубе и Волге.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ребята на выходные съездили на Волгу.

0

2

В левой руке: две щуки, судак и жерех.

0

3

Волга. Август 2007 г.

0

4

Судак на 5 кг.

Более полный отчет о рыбалке "Волга 2007"
http://www.aik-plus.narod.ru/A1/First0.htm

0

5

Привет всем. 15 Сентября вернулись с Ахтубы впечатление хватит до весны но рыбалка себя не оправдала ждали лучшего хотя ухи наелись на пол года вперед

0

6

Volga31105 А фотки где? Рыбинспекция и экологи не доставали?
Со знакомых экологи сняли (за помятие травы) по 60 р. с чел. в сутки плюс по 400 р. за машины.
Рыбинспекция за заготовку рыбы 1200. (припугнули 6000 р.)

0

7

фото отправлю позже насчет экологии и охраны то в этот раз проскочили а так поскольку там заповедник то плотить надо день 60 а за рыбу 150 но говориш что отдыхаеш и все  а ездили без лодок может еще и по этому сильно не трясли што косается рыбы то навалом любой успевай закидывать за машины платили только на переправе туда и обратно по 100 на постах тормознули 2 раза и то только проверили документы осенью шерстят мало больше весной когда начинается нерест вобщем рыбалкой в этом году остался доволен по сравнению свесной  :lol:

0

8

меня зовут сергей ездию на рыбалку 2 раза в год весной и осенью есть предложения обсудим

0

9

Volga31105 Сергей, где на Ахтубе останавливаетесь? Да еще в заповеднике.
Что больше ловите, бель или хищника?

0

10

стоим на ахтубе с права от переправы поселка селитренное днем можно прокатится по ерикам их там много ловить жерех шука окунь судак сом надо только настроиться бель на ахтубе донки.

Отредактировано Volga31105 (2007-09-18 20:05:28)

0

11

Volga31105 Сергей, я немного уменьшил твои фото, кому надо тот и кликнет и посмотрит. И более 5-и не рекомендуется вставлять. Так что твой пейзаж вставляю в своем сообщении.
Рыбой Вы были явно не обижены.

0

12

Да насчет рыбы ты прав. Да и с погодой нам повезло. В субботу уезжали пошол дождь и всю дорогу не переставал.Так что нам повезло. Теперь будем готовиться к весенней. Правда ребята хотят смотатся на Ладогу.Что из этого получиться незнаю.

0

13

както беседа про ахтубу проходит скучно или она не интересна

0

14

Volga31105 А что бы ты хотел обсудить?
На осеннюю Ахтубу уже поздно собираться, на весеннюю еще рано!

0

15

обсуждений много например новые места ведь кроме селитрина есть и другие. Но базы меня не интерисуют а вот рядом с ними это да есть какие предложения.Можно обсудить а что касается весны то неуспееш и подумать она уже пришла и начинаеш дергатся когда и куда.

0

16

Одни знакомые вернулись из Сысыколи - в восторге. Хищник им только случайно впарывался, специально не ловили.
Я только в Харабалях бывал, но в разных "точках". Везде своя специфика, но везде нравится!

0

17

понятно значит ахтуба похожа везде одинакова. но вот осенью лучше в низовье чем в кап яре это и рыб надзор говорил.значит надо будет попробовать на дон не доезжая волгограда в лог туда и местнюе советуют незнаеш места

0

18

Volga31105 К сожалению там не бывал. Но с ребятами на переправе осенью беседовал. Так они с Дона на Ахтубу приехали. Говорят, что водная инспекция и рыбнадзор на Дону уж очень свирепствует.

0

19

понятно значит будем искать места на севере ребята зовут в лугу под питер но еще подумаем может куда в карелию на выходных был на дубне под вербилками со спином за целый день два удара один из них окушок грам на 100 и все но погода была просто прелесть а как прошли выходные у вас?

0

20

Привет, всем Нижневолговцам!!!!  :D
В очередной раз получилось вырваться на просторы славного притока Волги, - реку Бузан... Это тот, что под д. Сеитовкой... Соответственно, в очередной раз он порадовал нас СУПЕРрыбалкой... Сразу вам скажу, - ловля на спиннинг в тех местах - дело не для слабонервных... Я умудрился сломать на щуке новый спинниг, растрепать в клочья два мотка плетёнки... Я уже не считаю кучу погнутых и сломанных крючков и килограммы порванного силликона... Но это бытовая сторона вопроса... ТОВАРИЩИ!!!! ОНО ТОГО СТОЯЛО!!!!!!  :cool: В приловах, по мимо не сметного колличества щуки, много леща, сопы, воблы... (это всё на поплавок+донки)... Несколько судачков и сомиков.... Есть трофеи - сом чуть больше 10 кг...  :crazyfun:

0

21

Утренняя рыбалка.... Скромненько так...  :blush:

0

22

Вот ещё...

0

23

Это уже браконьерство....  o.O

0

24

Бель...

0


Вы здесь » О Рыбалке. » Рыбалка и охота в других регионах. » Рыбалка на Ахтубе и Волге.