О Рыбалке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О Рыбалке. » Рыбалка и охота в других регионах. » Рыбалка на Ахтубе и Волге.

Рыбалка на Ахтубе и Волге.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ребята на выходные съездили на Волгу.

увеличить

0

2

В левой руке: две щуки, судак и жерех.

увеличить

0

3

Волга. Август 2007 г.

увеличить

0

4

Судак на 5 кг.

Более полный отчет о рыбалке "Волга 2007"
http://www.aik-plus.narod.ru/A1/First0.htm

увеличить

0

5

Привет всем. 15 Сентября вернулись с Ахтубы впечатление хватит до весны но рыбалка себя не оправдала ждали лучшего хотя ухи наелись на пол года вперед

0

6

Volga31105 А фотки где? Рыбинспекция и экологи не доставали?
Со знакомых экологи сняли (за помятие травы) по 60 р. с чел. в сутки плюс по 400 р. за машины.
Рыбинспекция за заготовку рыбы 1200. (припугнули 6000 р.)

0

7

фото отправлю позже насчет экологии и охраны то в этот раз проскочили а так поскольку там заповедник то плотить надо день 60 а за рыбу 150 но говориш что отдыхаеш и все  а ездили без лодок может еще и по этому сильно не трясли што косается рыбы то навалом любой успевай закидывать за машины платили только на переправе туда и обратно по 100 на постах тормознули 2 раза и то только проверили документы осенью шерстят мало больше весной когда начинается нерест вобщем рыбалкой в этом году остался доволен по сравнению свесной  :lol:

0

8

меня зовут сергей ездию на рыбалку 2 раза в год весной и осенью есть предложения обсудим

0

9

Volga31105 Сергей, где на Ахтубе останавливаетесь? Да еще в заповеднике.
Что больше ловите, бель или хищника?

0

10

стоим на ахтубе с права от переправы поселка селитренное днем можно прокатится по ерикам их там много ловить жерех шука окунь судак сом надо только настроиться бель на ахтубе донки.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Volga31105 (2007-09-18 20:05:28)

0

11

Volga31105 Сергей, я немного уменьшил твои фото, кому надо тот и кликнет и посмотрит. И более 5-и не рекомендуется вставлять. Так что твой пейзаж вставляю в своем сообщении.
Рыбой Вы были явно не обижены.

увеличить

0

12

Да насчет рыбы ты прав. Да и с погодой нам повезло. В субботу уезжали пошол дождь и всю дорогу не переставал.Так что нам повезло. Теперь будем готовиться к весенней. Правда ребята хотят смотатся на Ладогу.Что из этого получиться незнаю.

0

13

както беседа про ахтубу проходит скучно или она не интересна

0

14

Volga31105 А что бы ты хотел обсудить?
На осеннюю Ахтубу уже поздно собираться, на весеннюю еще рано!

0

15

обсуждений много например новые места ведь кроме селитрина есть и другие. Но базы меня не интерисуют а вот рядом с ними это да есть какие предложения.Можно обсудить а что касается весны то неуспееш и подумать она уже пришла и начинаеш дергатся когда и куда.

0

16

Одни знакомые вернулись из Сысыколи - в восторге. Хищник им только случайно впарывался, специально не ловили.
Я только в Харабалях бывал, но в разных "точках". Везде своя специфика, но везде нравится!

0

17

понятно значит ахтуба похожа везде одинакова. но вот осенью лучше в низовье чем в кап яре это и рыб надзор говорил.значит надо будет попробовать на дон не доезжая волгограда в лог туда и местнюе советуют незнаеш места

0

18

Volga31105 К сожалению там не бывал. Но с ребятами на переправе осенью беседовал. Так они с Дона на Ахтубу приехали. Говорят, что водная инспекция и рыбнадзор на Дону уж очень свирепствует.

0

19

понятно значит будем искать места на севере ребята зовут в лугу под питер но еще подумаем может куда в карелию на выходных был на дубне под вербилками со спином за целый день два удара один из них окушок грам на 100 и все но погода была просто прелесть а как прошли выходные у вас?

0

20

Привет, всем Нижневолговцам!!!!  :D
В очередной раз получилось вырваться на просторы славного притока Волги, - реку Бузан... Это тот, что под д. Сеитовкой... Соответственно, в очередной раз он порадовал нас СУПЕРрыбалкой... Сразу вам скажу, - ловля на спиннинг в тех местах - дело не для слабонервных... Я умудрился сломать на щуке новый спинниг, растрепать в клочья два мотка плетёнки... Я уже не считаю кучу погнутых и сломанных крючков и килограммы порванного силликона... Но это бытовая сторона вопроса... ТОВАРИЩИ!!!! ОНО ТОГО СТОЯЛО!!!!!!  :cool: В приловах, по мимо не сметного колличества щуки, много леща, сопы, воблы... (это всё на поплавок+донки)... Несколько судачков и сомиков.... Есть трофеи - сом чуть больше 10 кг...  :crazyfun:

увеличить

0

21

Утренняя рыбалка.... Скромненько так...  :blush:

увеличить

0

22

Вот ещё...

увеличить

0

23

Это уже браконьерство....  o.O

увеличить

0

24

Бель...

увеличить

0

Вы здесь » О Рыбалке. » Рыбалка и охота в других регионах. » Рыбалка на Ахтубе и Волге.