О Рыбалке.

Объявление

Данный форум завершил свою деятельность (только для чтения) и переехал на https://tulav.ru/. "Новости с рыбалки". Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рыбалке. » Разное » Заработок от 20 т.р. в месяц


Заработок от 20 т.р. в месяц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Присоединяйтесь, зарабатывайте. Без вложений
Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сам относился поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
РАБОТАЕТ!!
Наткнулся я на это совершенно случайно‚ когда искала работу для дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 60 руб.‚ я подумал‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.
на 6 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 60 руб.‚ и решил попробовать. Установила Internet-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала
рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Пиши-пропало‚ подумала я‚ попала в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие‚ так и не дослав своё объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по
моему бюджету. Ещё через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб.. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой же наивный‚ как и я… Ещё через
две недели я всё-таки снова открыла свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного
месяца началось самое интересное: на мой кошелёк ..........

:D  :tired:  :rolleyes:
ВОБЩЕМ ….. С МИРУ ПО НИТКЕ –ГОЛОМУ РУБАХА!..... От 10 рублей вряд ли кто
обеднеет. Это называется помощь друг другу, в итоге у всех будет нормальный доход. Удачи всем. Давайте попробуем. Не бойтесь!!!!!!!!!!!

Отредактировано Ol (2009-04-08 22:32:35)

0

2

блин... и на этом форуме такое же пишут? неужели правда работает?

0

3

Dimo4ka Не знаю, работает это или нет, но подредактированию явно подлежит. Что то упустил я это раньше. Но теперь мнение свое отразил.

0

4

Ol написал(а):

Что то упустил я это раньше.

аяяяй))) нее пробовать не буду - в азартные игры не играю)))

0


Вы здесь » О Рыбалке. » Разное » Заработок от 20 т.р. в месяц